im Landkreis Diepholz

Gesundheit & Pflege e.V.

ZukunftsWerkstatt

1.Vorsitzende

Rita Wegg

Telefon 04203 -787700

eMail: rita.wegg@gmx.de

Fotocredit: Michael Braunschädel/WESER-KURIER

© Copyright: ZukunftsWerkstatt – Gesundheit & Pflege e.V., Landkreis Diepholz, Niedersachsen | Webdesign: Alexander Klein | Datenschutzerklärung | Disclaimer | Impressum

info@zukunftswerkstatt-diepholz.de

VORSTAND

Beisitzer

Benno Tamsen

Telefon: 04206 30537 70

eMail: b.tamsen@tamsenbau.de

Beisitzerin

Heike Wilhelm

Telefon: 04242 – 164 325

eMail: h.wilhelm@syke.de

Stellvertretender Schatzmeister

Michael Rose

Telefon 0421-8091755

eMail: michael.rose@krankenpflege-weyhe.de

Schatzmeisterin

Silvia Tannert

Telefon: 0160-91197698

eMail: s.tannert1@gmx.de

Stellvertretende Schriftführerin

Silke Keller

Telefon 04203 – 3511

eMail: Skeller.weyhe@outlook.de

Schriftführerin

Annika Wegg

Telefon 04242 – 163883

eMail: annika.wegg@ewetel.net

2.Vorsitzende

Ivonne Beneke

Telefon: 04203-707550

eMail: I.Beneke@kanzlei-beneke.de